
Двойной кассетный воскоплав F4 (LOVE CRAZY) для депиляции, 40 Вт. Розовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001042
463 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Воскоплав кассетный на базе - незаменимый аппарат при проведении процедуры восковой депиляции. Кассетный воскоплав предназначен для растапливания воска в картриджах. Воскоплав кассетный на базе двойной предназначен для стандартного кассетного воска на 100 грамм. Аппарат прост в использовании, каждый воскоплав обеспечит равномерное нанесение воска по коже. На каждом приборе вы сможете следить за количеством оставшегося воска, благодаря специальному измерительному окошку. Этот аппарат прекрасно подойдет для профессионального и домашнего использования. Воскоплав начинает работать только на базе, которую предварительно нужно подключить к питанию.
Мощность: 40 Вт.Заказы и сообщения01
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Вид кассетного воскоплава | Для трех кассет |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Регулятор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 100 мл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Картриджи/кассеты |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Тело, Интимные зоны, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Голень |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
- Цена: 463 ₴


