
Бестеневая напольная лампа-полумесяц HD-M40X (45 см) +держатель для телефона и пульт 36 Вт Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001243
2 975 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Специальная бестеневая лампа HD-M40X напольного типа обеспечивает качественное освещение и не затеняет рабочую зону. Незаменима для мастеров, работающих в маникюрной сфере, косметологов и прочих бьюти-направлениях. Также позволяет снимать качественные видеообзоры, ролики или просто читать.
Плафон в виде полумесяца (дуги) с расположенными вдоль светодиодами - современное изобретение, которое гарантирует профессиональный свет без теней и бликов. Преимущество - плафон можно поворачивать в любом направлении на 360 градусов, выбирая наиболее удобные направления и угол освещения. Излучаемый свет можно регулировать, выбирая оптимальную яркость и теплоту.
Лампа работает от электросети (адаптер в розетку 24V-2A).
Преимущества:
- плафон в виде полумесяца;
- эстетичный дизайн;
- надежная металлическая конструкция;
- экономное электропотребление;
- комфортное бестеневое освещение и уменьшение усталости глаз;
- держатель для телефона с регулируемой шириной.
- пульт;
Характеристики:
- Напряжение - 110-240 В 50-60 Гц
- Мощность - 36 Вт
- Длина плафона внутри - 45 см
- Длина плафона снаружи - 50 см
- Ширина плафона - 4 см
- Висота штатива: 85х49х49.5х45см;
- Количество светодиодов - 238 шт.
- 3 режима света: белый, натуральный, холодный
- Регулировка температуры цвета - 3200 - 5600 К
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 2 975 ₴










