
Настольная вытяжка Ulka Mini Х1 (19 Вт) с регулятором мощности на шнуре для маникюра и педикюра (+1 мешок) Черный
- Нет в наличии
- Код: 000772
2 850 ₴
+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра Ulka Mini Х1 (19 Вт) относится к неотъемлемому виду оборудования для кабинета каждого nail-специалиста. Она необходима для сбора пыли, других мелкодисперсных частиц, которые появляются после опила натуральных, искусственных ногтевых пластин. Удобство использования под руки мастера маникюра, клиента определяет практичность и многофункциональность вытяжного устройства.
Двигатель наделен мощностью 19 Вт и отличается бесшумной работой. Влагостойкие свойства поверхности корпуса исключают сложности при обработке вытяжки антисептическими средствами после использования.
Технические характеристики:
- 1 вентилятор - мотор
- Продуктивность (м3/час): 150
- Уровень шума (дБ): 48
- Мощность (Вт): Максимум: 31, Минимум: 19
- Размер: 19,3х29х11 см
- Вес: 0,9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 19.3 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 2 850 ₴




