
Компактная лампа Diamond mini 2 для сушки ногтей на USB кабеле (работает от повер банка), 54 Вт. Серебро
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000182
106 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа Diamond mini 2 предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
Лампа является уникальной, благодаря своим размерам и легкому весу! Станет незаменимой помощницей как мастерам, так и при домашнем использовании. Портативная, компактная, она легко поместится у Вас в сумочке и даже в кармане!
Лампа насчитывает 18 светодиодных лампочек. Их размещение очень удобно, так как позволяет использовать лампу как в настольном положении, так и со сложенными ножками.
При нажатии на кнопку ON/OFF – включается таймер на 60 секунд. При зажатии кнопки - включается таймер на 120 секунд. LED технология позволяет экономить на электричестве до 10 раз. Ножки складываются. Можно сушить гель-лаки на весу не раскрывая ножки.
В комплекте кабель USB.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 106 ₴






