
UV/LED лампа нового поколения SUN S8 Pro для сушки гель лака с датчиком движения, 268 Вт. Голубой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000027
492 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная UV/LED лампа нового поколения SUN S8 Pro мощностью 268 W. c новой технологией двойного источника света, охватывает широкий спектр ультрафиолетового диапазона, подходит для сушки всех видов гель-лаков. А необычный дизайн, который подсвечивается при работе лампы - не оставит равнодушным никого!
- Подходит для всех видов геля.
- Большая мощность для высокой эффективности работы, экономит больше времени.
- Съемное дно/отделяемое основание для легкой очистки.
4 варианта использования таймера:
- 10S -- для тонкого гель-лака;
- 30S-для обычного цвета;
- 60S - для темного цвета или густого гель-лака;
- 99S - для безболезненного режима низкого нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Количество светодиодов | 57 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20.7 мм |
| Ширина | 23.1 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 492 ₴




