
UV/LED лампа SUN G5 Maх для маникюра и педикюра c дисплеем 200 Вт. Золото Фиолетовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000179
468 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальні лампи SUN G5 Maх зроблені з якісних матеріалів і діоди в них не миготять, тому служитимуть довго. UV/LED лампа SUN G5 Maх дуже потужна і швидка як "пічка", полемізує гель-лак за 10 секунд. Вона поєднала у собі стиль, красу та супер потужність.
Лампа складається з 48 діодів, за допомогою яких гель-лак, гель та інші матеріали полемізують за лічені секунд.
Технические характеристики:
- Мощность: 200 W
- Напряжение: 100-240 V 50/60 Hz
- Количество светодиодов: 48 шт., ресурс 50000 часов
- Сенсор: есть;
- Таймер: 10,30,60, 9сек;
- Дно: съемное
- Размер (+/-): 185*180*80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 468 ₴





