
Розово-фиолетовый овальный мини-баф полировщик 180/240 грит Дизайнер (40мм*20мм*12 мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009089
9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-баф полировщик Designer/Дизайнер овал (40мм*20мм*12 мм)
Описание:
Баф – это универсальный инструмент, который применяют как в домашних условиях для самостоятельной коррекции ногтей, так и в рамках салонов. Данные бафы отличаются высокой степенью жесткости и грубости. Применение инструмента дает возможность качественно провести полировку ногтевой пластины до блеска. Бафы после каждого использования должны подвергаться тщательной мойке и обработки дезинфекторами по стандарту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | до 150 грит, до 240 грит, до 100 грит, до 120 грит, до 180 грит, до 220 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Designer Professional |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Абразивность | |
| Амбразивность | Амбразивность |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розово-фиолетовый |
| цвет | Розовый |
- Цена: 9 ₴

