
Цветная напольная лампа HD-60X-RGB (6 лампочек) на штативе для освещения (+держатель для телефона), 60 Вт.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007305
3 273 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветная лампа HD-60X напольного типа обеспечивает качественное освещение и не затеняет рабочую зону. Позволяет снимать качественные видеообзоры, ролики. Излучаемый свет можно регулировать, выбирая оптимальную яркость.
Лампа работает от электросети (длина шнура 280 см.).
Характеристики:
- Мощность - 60 Вт.
- Размер - 64 см.
- Вид света: натуральный, холодный, теплый + разноцветные режимы, мигающие, переливающиеся
- Регулировка температуры цвета - 3200/5600К
- Есть дисплей
- Есть регулятор яркости
- Есть разьем для ЮСБ
- В комплекте: держатель для телефона, чехол ,пульт, штатив
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Черный |
| Управление | Кнопки |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 3 273 ₴










