
Бестеневая напольная лампа HD-60X (6 лампочек) на штативе для освещения (+держатель для телефона), 60 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007304
3 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальная бестеневая лампа HD-60X напольного типа обеспечивает качественное освещение и не затеняет рабочую зону. Незаменима для мастеров, работающих в маникюрной сфере, косметологов и прочих бьюти-направлениях. Также позволяет снимать качественные видеообзоры, ролики или просто читать. Излучаемый свет можно регулировать, выбирая оптимальную яркость и теплоту.
Лампа работает от электросети (длина шнура 280 см.).
Характеристики:
- Мощность - 60 Вт.
- Размер - 64 см.
- 3 режима света: белый, натуральный, холодный
- Регулировка температуры цвета - 3200/5600К
- Есть дисплей
- Есть регулятор яркости
- Есть разьем для ЮСБ
- В комплекте: держатель для телефона, чехол ,пульт, штатив
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Длина шнура | 2.8 м |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет плафона | Черный |
| Управление | Кнопки |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
- Цена: 3 400 ₴










