
Бестеневая напольная лампа HD-G63X (50 см) на колесиках для освещения (+держатель для телефона) 36 Вт Белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008791
2 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальная бестеневая лампа HD-G63X напольного типа обеспечивает качественное освещение и не затеняет рабочую зону. Незаменима для мастеров, работающих в маникюрной сфере, косметологов и прочих бьюти-направлениях. Также позволяет снимать качественные видеообзоры, ролики или просто читать
Лампа работает от электросети (адаптер в розетку).
Характеристики:
- Напряжение - 110V/240V 50/60Hz;
- Мощность - 36 Вт;
- Индекс цветопередачи - Ra>90;
- Люмен - 2800LM;
- 3 режима света: белый, натуральный, холодный;
- Регулировка температуры цвета - 3200-5600К;
- Штатив с регулятором высоты 140-190см;
- На колесиках 4шт;
- Деражтатель для телефон;
- С пультом в комплекте + регулятор на шнуре;
- Ключ для сборки в комплекте;
- Адаптер в розетку, длина шнура 370см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип выключателя | Пульт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 280 лм |
| Источник питания | Электричество |
| Цветовая температура | 5500K |
| Длина шнура | 3.7 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Другая |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 890 ₴







