
Зеленый прямоугольный баф для шлифовки натуральных и искусственных ногтей, 1 шт.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006538
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный баф для шлифовки натуралных и искуственных ногтей, выполнен в форме бруска. Изготовлен из прочных материалов, поэтому гарантирует качественный уход за ногтями.
Баф предназначен для удаления неровностей и шероховатостей после обработки искусственных ногтей более грубыми пилками или для снятия остатков гель-лаков с натуральных ногтей.
Баф – это универсальный инструмент, который применяют как в домашних условиях для самостоятельной коррекции ногтей, так и в рамках салонов.
Размер: 9,5 x 2,5 x 2,5 см.
Абразивность: 180 грит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Форма пилки | Блок |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 13 ₴

