
Студийный постоянный свет LED 660 Pro на 80 Вт. + штатив 210 см., пульт, чехол - для фото и видео
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001256
1 998 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для настройки правильного света при отсутствии естественного освещения или его недостатке, тем самым получая качественные фото и видео изображения. Светодиоды, в зависимости от выбранного режима, осветят ваше лицо мягко и аккуратно, либо подарят студийную подсветку.
Есть место для аккумуляторных батарей (в комплект НЕ входят).
Характеристики:
- Модель: LED 660 Pro ;
- Питание: от сети(кабель с вилкой в комплекте);
- Вход: 220V, 50-60Hz;
- Напряжение: AC100-220V
- Мощность: 80W
- Цветовая температура: 3200-5600 K;
- Наличие штатива: Есть
- 3 режима света (холодный, теплый, нейтральный)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип крепления | На поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 998 ₴










