
Настольная вытяжка Ulka Premium X2F, 52 Вт с многоразовым НЕРА-фильтром и регулятором для маникюра и педикюра Черный - A
- Нет в наличии
- Код: 000741
8 680 ₴
+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра относится к неотъемлемому виду оборудования для кабинета каждого nail-специалиста. Она необходима для сбора пыли, других мелкодисперсных частиц, которые появляются после опила натуральных, искусственных ногтевых пластин. Удобство использования под руки мастера маникюра, клиента определяет практичность и многофункциональность вытяжного устройства.
Двигатель наделен мощностью 52 Вт и отличается бесшумной работой. Влагостойкие свойства поверхности корпуса исключают сложности при обработке вытяжки антисептическими средствами после использования.
Технические характеристики:
- 1 вентилятор - мотор
- Продуктивность (м3/час): 430
- Уровень шума (дБ): 55
- Мощность (Вт): Максимум:90, Минимум: 52
- Размер: 26,5х24,5х11 см
- Вес: 2,15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | |
| цвет | Черный |
- Цена: 8 680 ₴




