
Встраиваемая (врезная) маникюрная вытяжка Ulka Premium X2F с регулятором мощности и НЕРА фильтром, 52 Вт. Черный - B
- Нет в наличии
- Код: 000732
9 685 ₴
+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая вытяжка для маникюра Ulka Premium X2F – профессиональная вытяжка для мастеров маникюра и нейл-арта. Обеспечивает высокую эффективность, поглощения пыли, различных мелких частичек, которые образуются при опиле, коррекции, снятии покрытия.
Врезные вытяжки для маникюра становятся все более популярными среди профессиональных мастеров, поскольку имеют свои неоспоримые плюсы. Ulka Premium X2F встраивается в стол, что позволяет значительно экономить место и ускоряет работу.
Технические характеристики:
- Мощность: 52 Вт.;
- Тип установки: настольная;
- Продуктивность (м3/час): 430
- Уровень шума (дБ): 55
- Мощность (Вт): максимум-90, минимум -52
- Вентилятор: 1 шт.;
- НЕРА фильтр для сбора пыли входят в комплектацию оборудования;
- Размер: 28х26х9,7;
- Вес: 2.25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 9.7 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 52 Вт |
| Цвет | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 685 ₴



