
Настольная вытяжка Ulka Basic X2 (40 Вт) с регулятором мощности на шнуре для маникюра и педикюра Черный
- Нет в наличии
- Код: 000735
5 380 ₴
+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра Ulka Basic X2 на 40 Вт относится к неотъемлемому виду оборудования для кабинета каждого nail-специалиста. Она необходима для сбора пыли, других мелкодисперсных частиц, которые появляются после опила натуральных, искусственных ногтевых пластин. Удобство использования под руки мастера маникюра, клиента определяет практичность и многофункциональность вытяжного устройства.
Двигатель наделен мощностью 40 Вт и отличается бесшумной работой. Влагостойкие свойства поверхности корпуса исключают сложности при обработке вытяжки антисептическими средствами после использования.
Технические характеристики:
- Мощность: 40 Вт.;
- Тип установки: настольная;
- Продуктивность (м3/час): 300
- Уровень шума (дБ): 57
- Мощность (Вт): максимум-65, минимум -37
- Вентилятор: 1 шт.;
- Один сменный мешочек для сбора пыли входят в комплектацию оборудования;
- Размер: 28х35х14,5 см ;
- Вес: 1.45 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 14.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
- Цена: 5 380 ₴





