
Пудровая макияжная мягкая кисть для нанесения румян, пудры, скульптурирования
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007641
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрная щетка-сметка предназначена для быстрого удаления лишних мелких частиц дизайна с ногтей или опила с рабочей зоны мастера маникюра.
- Ручка кисти: пластик металл;
- Ворс: мягкий, синтетический ворс высокого качества;
- Длина кисти: 9см
- Ширина ручки: 4.2 см
- Ширина ворса: 6 см
- Длина ворса: 4.8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид щетки | Мягкая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 90 мм |
| Ширина щетки | 60 мм |
| Длина ручки | 42 мм |
| Длина ворса | 48 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственная щетина |
| Страна производитель | Китай |
| Форма щетки | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 85 ₴




