
Настольная LED лампа - лупа FS-076 (х5 увеличение)черного цвета на струбцине, 12 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001169
723 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Настольная LED лампа - лупа FS-076 (х5 увеличение)черного цвета на струбцине, 12 Вт.
Лупа на струбцине круглая настольная с подсветкой предназначена для визуального увеличения различных мелких предметов или их фрагментов. Она используется в косметологии, в биологии и медицине. Такая оптическая система состоит из линзы, удобного пантографического механизма и бестеневой подсветки.
Технические характеристики:
- Материал линзы: стекло;
- материал лампы и струбцины: алюминиевый сплав и АБС;
- мощность: 12 Вт.;
- диаметр линзы - 100 мм.;
- диаметр кольца - 160 мм.;
- высота лампы - 28х38х36 см
- тип крепления: струбцина;
- 5-кратное увеличение;
- 3 режима света (холодный, нейтральный, теплый);
- шнур на USB - 130см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Высота | 1020 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 723 ₴










