
Светодиодная напольная LED лампа (торшер) FS-022 (24 Вт.) для освещения
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001254
1 275 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный дизайн. Лампу можно использовать в салонах красоты при выполнении маникюра. Он обеспечивает очень хорошее освещение в прохладной тени и предназначен для использования в помещении.
- Несколько типов яркости и три типа освещения: теплый, нейтральный, холодный.
- Длина одной лампы - 32,5 см .
- Длина гибкой ножки: 40 см+38 см
- Висота ножки: 67-102 см
- Диаметр подставки:29 см
- Висота подставки: 3 см
- Количество диодов: 96 шт
- Мощность: 24 Вт
- Работает от адаптера 12V 2A
- Регулятор на шнуре
- Длина шнура: 260см
- Таймер: 3, 9, 12 часов
- Материал изготовления - металл
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
- Цена: 1 275 ₴








