
Аккумуляторная LED лампа 1962 (4 Вт) на гибкой ножке + подставка для концелярии, кисточек для освещения рабоче
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006697
510 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа 1962 – функциональное и практичное решение для вашего рабочего пространства.
Высококачественные светодиоды обеспечивают приятный и безопасный световой поток.
Сенсорные кнопки управления, расположенные на подставке, сделаны такими, чтобы обеспечить максимальный комфорт при использовании лампы. Имеет 3 режима света (холодный, нейтральный, теплый).
Характеристики:
- Количество диодов: 40 шт
- Мощность: 4 Вт.
- Длина плафона в раскрытом виде: 45 см
- Длина шнура: 90 см.
- На юсб (можно подключать к павер банку)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 510 ₴









