
Аккумуляторная LED Лампа 1954 (3 Вт) на гибкой ножке + подставка для телефона для освещения стола Белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006694
255 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа 1954 – функциональное и практичное решение для вашего рабочего пространства.
Высококачественные светодиоды обеспечивают приятный и безопасный световой поток.
Сенсорные кнопки управления, расположенные на подставке, сделаны такими, чтобы обеспечить максимальный комфорт при использовании лампы. Она также имеет гибкую ножку и широкие углы наклона, позволяющие настроить ее в удобное положение. Имеет 3 режима света (холодный, нейтральный, теплый).
Характеристики:
- Размер лампы: 8,5см
- Длина гибкой части - 26 см.
- Высота подставки: 3 см.
- Длина подставки: 10 см
- Мощность: 3 Вт.
- На юсб (можно подключать к павер банку)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 8.5 мм |
- Цена: 255 ₴









