
Настольная аккумуляторная LED Лампа 1910(2,5Вт) на гибкой ножке - для освещения рабочего стола
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006693
298 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа имеет гибкую конструкцию, позволяющую изменять угол в направленности света в любом направлении. Имеет 3 режима света (холодный, нейтральный, теплый).
Характеристики:
- Диаметр лампы: 8 см
- Длина гибкой части - 24 см.
- Высота подставки: 2 см.
- Длина подставки: 10 см
- Мощность: 2.5 Вт.
- Цвет: белый
- Длина шнура - 77 см
- На юсб (можно подключать к павер банку)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.77 м |
- Цена: 298 ₴










