
Фреза-щетка круглая (18,5мм.) с металлической щетиной для чистки инструментов из нержавеющей стали - А
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001572
43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для чистки инструментов, металлическая– удобная вещь, позволяющие быстро и полноценно очищать и для удаления ржавчины, коррозии или грязи с металлических предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Диаметр колпачка | 18.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18.5 мм |
| Длина | 52 мм |
- Цена: 43 ₴




