
Аккумуляторная LED Лампа 1961 (3 Вт.) на гибкой ножке + подставка для телефона - для освещения рабочего стола
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006692
255 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа имеет гибкую конструкцию, позволяющую изменять угол в направленности света в любом направлении. Имеет 3 режима света (холодный, нейтральный, теплый).
Характеристики:
- Длина лампы - 9.5см.
- Ширина лампы: 5 см
- Длина гибкой части - 28 см.
- Высота подставки: 2 см.
- Длина подставки: 9 см
- Мощность: 3 Вт.
- Цвет: белый
- Длина шнура - 77 см
- На юсб (можно подключать к павербанку)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 95 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.77 м |
- Цена: 255 ₴









