
Лампа настольная FX-214 2в1: для фиксации верхних форм (5 Вт.) + для освещения (15 Вт.), на прищепке
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000289
425 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная лампа для ногтей и освещения имеет вращающийся дизайн гусиная шея, который может поддерживать вращение на 360 °. Регулируется в соответствии с вашими потребностями.
Характеристики
-
Вид оборудования LED/UV
-
Мощность лампы для фиксации типс; 5 Вт.
-
Можность лампы для освещения: 15 Вт
-
Напряжение сети: 220~240 В
-
Страна производитель: Китай
-
Цвет: Черный
-
Лампу для освещения можно включать отдельно
- Лампу для сушки типс можно включать отдельно на разные мощности (3 Вт. и 5 Вт.)
- На ЮСБ, блока в комплекте нет. Длина шнура (130 см)
- Высота лампы для сушки - 27 см
- Высота лампы для освещения - 37 см.
- Длина лампы для освещения - 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 425 ₴









