
Настольная лампа 1968 (7 Вт.) на подставке и аккумуляторе, яркая при отключениях света работает долго
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006691
638 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мощная настольная лампа поможет с освещением в любом месте в любое время благодаря аккумулятору.
- В комплект входит: лампа, аккумулятор, кабель USB для зарядки.
- Длина шнура: 90 см;
- Три режима света холодный, нейтральный, теплый (переключается сенсорной кнопкой)
- С подставкой для кистей и канцелярии
- Нижняя длина ножки - 40 см
- Верхняя длина ножки - 24 см
- Длина лампы: 35 см
- Ширина лампы; 3.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
- Цена: 638 ₴






