
Настольная лампа FX216 на 9 Вт. на аккумуляторе и гибкой ножке - для сушки верхних форм, гелевых типс и декора
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006690
468 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Портативная лампа для ногтей имеет вращающийся дизайн гусиная шея, который может поддерживать вращение на 360 °. Регулируется в соответствии с вашими потребностями..
- Работает от аккумулятора , поэтому вы можете подключить лампу в любом месте и любое время.
- Мощность: 9 Вт.
- Работает на три мощности с помощью сенсорной кнопки - 3 Вт, 6 Вт, 9 Вт.
- На ЮСБ, блока в комплекте нет
- Высота лампы - 33 см
- Высота подставки - 3 см.
- Ширина подставки - 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 468 ₴


