
Круглая светодиодная лампа BD-HP-19 (45cм) для фото и видео съемки с пультом и штативом, 120 Вт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001253
1 488 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Круглая светодиодная BD-HP-19 – это доступное профессиональное освещение для фото и видео съемки, предметной съемки, дополнительного освещения. Лампа имеет 3 режима свечения — теплый, холодный и нейтральный белый.
Универсальная круглая лампа послужит отличным инструментом в умелых руках. Наличие пульта позволит регулировать яркость света, температуру свечения, и переключать режимы свечения. Пульт в комплекте с батарейками.
Это современная лампа с регулировкой теплоты света. Благодаря ей вы получите профессиональный свет, который не мерцает и распределяется равномерно и без тени. Работает в режимах 2700-6500К
Круглая LED лампа легка в использовании. Она без проблем размещается на штативе. Включается лампа напрямую к сети.
Характеристики:
Мощность: 120 Вт
Режимы свечения: теплый/холодный/нейтральный
Цветовая температура: 2700-6500К
Напряжение: 50-60Hz
Длина кабеля: 150 см
Диаметр: 45cм
Материал корпуса: ABS-пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 210 см |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Особенности | Поворотная рама, Управление температурой свечения, Управление мощностью, Беспроводной пульт ДУ |
| Напряжение | 260 В |
| Диаметр | 45 см |
- Цена: 1 488 ₴









