
Бестеневая напольная лампа HD-M26X (6 лампочек) для освещения (+держатель для телефона и пульт),65 Вт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001244
3 740 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальная бестеневая лампа HD-M26X напольного типа обеспечивает качественное освещение и не затеняет рабочую зону. Незаменима для мастеров, работающих в маникюрной сфере, косметологов и прочих бьюти-направлениях. Также позволяет снимать качественные видеообзоры, ролики или просто читать. Преимущество - плафон можно поворачивать в любом направлении на 360 градусов, выбирая наиболее удобные направления и угол освещения. Излучаемый свет можно регулировать, выбирая оптимальную яркость и теплоту. Можно регулировать висоту штатива.
Лампа работает от электросети (адаптер в розетку 24V-2A).
Преимущества:
- эстетичный дизайн;
- надежная металлическая конструкция;
- экономное электропотребление;
- комфортное бестеневое освещение и уменьшение усталости глаз;
- держатель для телефона с регулируемой шириной.
- пульт;
- встроенный USB разъем (можно заряжать телефон)
Характеристики:
- Напряжение - 110-240 В 50-60 Гц
- Мощность - 65 Вт
- Диаметр плафона - 64,5 см
- Длина одной лампочки - 24,5 см
- Висота штатива: 140-180см;
- Размер подставки - 36х38х18 см
- Количество светодиодов - 420 шт.
- 3 режима света: белый, натуральный, холодный
- Регулировка температуры цвета - 3200 - 5600 К
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.8 мм |
| Диаметр | 645 мм |
- Цена: 3 740 ₴










