
Напольная высокая лампа (торшер) 820 в стиле "Модерн" на подставке, с поворотными кронштейнами, 40 Вт. Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001241
808 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический напольный торшер с поворотным кронштейном и прочным металлическим основанием отлично подойдет как для создания стиля и уюта дома, так и для рабочего кабинета мастера маникюра, косметолога, лешмейкера и т.д.
Дает сфокусированный свет, идеальный для чтения. Свет можно легко направить в любое место, потому что плечо лампы регулируется.
- Диаметр основания: 28 см
- Диаметр абажура: 15.5 см
- Длина кабеля: 159 см
- Высота штатива: 102х37х38 см
- Длина абажура: 16.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Регулятор яркости | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.59 м |
- Цена: 808 ₴









