
Многофункциональный аппарат 3в1 XZMUV-102 для маникюра и педикюра (вытяжка,лампа) -60Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000635
595 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный аппарат позволяет работать комфортно и удобно как для мастера, так и для клиента. Он укомплектован светодиодной лампой, пылесборником, панелью управления на блоке, мощным регулятором скорости. Выполнен из износостойких и прочных материалов, имеет долгий срок службы.
Подробные характеристики:
- Вытяжка с многоразовым НЕРА-фильтром на 4500 об./мин и 60 Вт.
- Лампа для верхних форм и гелевых типс на USB и гибкой ножке
- Лампа для сушки гель лака на 6 светодидов
Размер - 250х245х90мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Встроенный пылесос, Набор фрез |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Общая категория | Цвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 275 мм |
- Цена: 595 ₴







