
Фрезер 90 с ручкой 120 II для маникюра и педикюра на 65 Вт. - 35000 об./мин.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000632
1 403 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Одна из самых популярных моделей среди мастеров ногтевого сервиса. Обладая скоростью вращения до 35000 об/мин, фрезер отлично подойдет для профессионального или домашнего использования. Прибор имеет следующие преимущества:
1. Высокая мощность аппарата позволяет использовать его для маникюра и педикюра.
2. Ручка 120II имеет специальный воздухозаборник для охлаждения микромотора. Наконечник не нагревается, электромотор может работать в несколько смен без остановки.
3. Конструкция микро-мотора включает 4 подшипника, не допускающих вибрации фрезы при обработке поверхности ногтевой пластины. Обработанная поверхность становится идеально ровной.
4. Все аппараты этой фирмы обладают возможностью вращения в обе стороны (реверсом), что позволяет использовать фрезы с реверсивной насечкой.
5. Защита от перегрузки. Аппарат имеет встроенную функцию отключения при перегрузке, защищающей устройство от выхода из строя.
6. Надежность и долгий срок службы. Конструкция маникюрно-педикюрного аппарата и наконечника специально разработаны для использования в салонах красоты с большой проходимостью
Основные характеристики:
- наконечник (рукоять) 120II, 35000 об/мин.
- вес ручки 200 гр.
- вес блока управления 1,4 кг.
- размеры блока управления 11 x 13 x 9 см.
В комплект входит:
- блок управления;
- рабочая ручка, держатель для неё;
- ножная педаль.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Электромотор |
| Материал корпуса | Металл |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Наличие педали |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1400 г |
- Цена: 1 403 ₴






