
YDJ-620 - Фрезер+ Вытяжка+ Подсветка LED для маникюра и педикюра 3 в 1 на 45 000 об.мин. 140 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000752
1 573 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте:
- Фрезер ручка
- Вытяжка
- LED подсветка
Технические характеристики аппарата:
- Мощность: 140 Вт.
- Максимальное количество оборотов: 45 000 об.мин
- Питание: 220-240V / 50-60Hz
- Регулятор оборотов на вытяжки: есть
- НЕРА-фильтр: есть (17,5х17,5 см).
- Реверс/форвард
- Лампа подсветки на гнущейся ножке
- Работает: от сети.
- Размер вытяжки: 230х210х75 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 140 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 573 ₴










