
4в1 Фрезер + Вытяжка + Подсветка LED + подставка для рук BQ-608 на 45 000 об./мин. 70 Вт. Розовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000747
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Аппарат предназначен для выполнения профессионального маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей. С его помощью можно быстро и качественно избавиться от огрубевшей кожи и мозолей, удалить кутикулу, провести обработку ногтевой пластины и очистить пространство под ногтями. А также выполнить коррекцию нарощенных ногтей. Имеет мощность 70 Вт, ручка (наконечник) работает на разных оборотах от минимального 0 до максимального в 45000 об/мин. Плавный переход скоростей производится ручкой на боковой панели аппарата.
Многофункциональный аппарат позволяет работать комфортно и удобно как для мастера, так и для клиента. Он укомплектован светодиодной лампой, пылесборником, панелью управления на блоке, удобной ручкой (наконечником) и мощным регулятором скорости. Выполнен из износостойких и прочных материалов, имеет долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 70 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Встроенный пылесос, Набор фрез, Реверс |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Общая категория | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 275 мм |
- Цена: 1 700 ₴


