
Портативный фрезер-ручка XSUV-701 для маникюра на USB - 35 000 об./мин. (20 Вт) Серебро
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000480
547 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неоспоримым преимуществом фрезеров есть то, что не нужно пользоваться другими дорогостоящими инструментами и пилочками. При использовании насадок, состоящими из таких материалов: керамические, алмазные и полировочные - можно легко привести свои ноготки в порядок. Никогда еще шлифовка, полировка и обработка не была таким простым и приятным занятием. Фрезер ручка для маникюра XSUV-701 - будет занимать достойное место в арсенале красоты любой женщины.
- Тихий;
- минимальный уровень вибрации;
- USB-кабель с регулятором скорости и с направления FW\REW;
- плавная регулировка скорости - 0-35 000 об./мин;
- набор насадок состоящий из 6 фрез и 6 барабанчиков.
- работает от повербанка
Ручка металлическая. Длина - 12,7 см., ширина - 2,3 см. (20 Вт)
Длина шнура - 137 см.
Output voltage: 5V
Output current: 1A2A
Блок в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ноготок |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Реверс |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 127 мм |
| Общая категория | |
| Общая категория | Серебро |
- Цена: 547 ₴



