
3в1 SG-708 Фрезер + лампа + вытяжка для маникюра и педикюра на 35000 об./мин., 140 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000749
2 338 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В аппарате SG-708 сочетаются: лампа, фрезер, вентилятор.
Лампа - 80 Вт, датчик автоматического включения, светодиодные и ультрафиолетовые лампочки, дисплей с секундомером.
Фрезер - 20 Вт, 35 тыс. оборотов в минуту, регулировка скорости.
Вентилятор - 40 Вт., многоразовый съёмный нера фильтр, регулировка скорости.
В набор входит 6 фрез и подставка под фрезер.
Характеристики:
- Мощность: 20/40/80 Вт;
- Максимальная скорость вращения: 35000 об./мин;
- Количество насадок: 6 шт;
- Особенности: набор фрез, наличие подставки, регулировка скорости;
- Материал корпуса: прочный пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 140 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель, Встроенная сушка для лака, Встроенный пылесос |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 275 мм |
- Цена: 2 338 ₴










