
5 в 1 Фрезер + Лампа + Вытяжка + Подсветка LED + подставка для рук BQ -777 на 30 000 об.мин. 120 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000203
2 737 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте:
- Фрезер ручка 30 000 / 36W
- Вытяжка 40W
- Лампа подсветка 6W
- Лампа для сушки 96W ( 10,30,60 сек и есть кнопка чтоб на 48W или 96W грела)
- Многоразовый нера фильтр (можно мыть сушить и закидывать назад
Технические характеристики аппарата:
- Мощность: 120 Вт.
- Максимальное количество оборотов: 30 000 об.мин
- Таймер в лампе: 10,30,60 сек.
- Количество светодиодов в лампе: 39 шт.
- Регулятор оборотов на вытяжки: есть
- НЕРА-фильтр: есть
- Лампа подсветки на гнущейся ножке
- Работает: от сети.
Размер: 363х280х122мм
Вес: 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель, Встроенная сушка для лака, Встроенный пылесос |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 275 мм |
- Цена: 2 737 ₴










