
SUN X6 MAX на 220 Вт. - лампа для маникюра и педикюра (с таймером, дисплеем и съемным дном)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000197
468 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достаточно высокопроизводительная уф лампа SUN X6 MAX мощностью 220 Вт в количестве светодиодных ламп 66 штук порадует своего владельца в создании красивого дизайна ногтей. Подходит для ног и рук. Led лампа SUN X6 MAX состоит из дисплея, сенсора, таймера, со съемным дно, подставкой для телефона. Полимеризует все гель покрытия, шеллаки, быстро сохнут ногти, высушивает наращенные ногти. Подходит как для профессионалов, так и для любителей красивого маникюра, педикюра.
Технические характеристики:
- Мощность: 220 Вт.;
- Таймер: 10, 30, 60, 99 секунд.
- 66 светодиодов
- Съемное дно
- Дисплей
- Датчик движения
- Ручка для удобства переноски
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 220 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 66 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 468 ₴










