
UV/LED лампа Sun X5 MAX для сушки ногтей (гель лак, гель), 120 Вт. Белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000192
417 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая мощность позволяет быстро сушить плотные материалы быстро и без боли. SUN 5MAX – самая мощная лампа в линейке SUN 5. Имеет 45 светодиодов. За счет этого просушивает все и во всех уголках!
Является так называемой гибридной лампой полностью безопасной для кожи и глаз человека. За счет продолжительности волны 365+405 nm лампы сушат все гели, гель-лаки, базы и топы. Чрезвычайно удобна функция запоминания режимов – вы один раз нажимаете и удерживаете кнопку таймера и все последующие ногти будут сушиться с этими же настройками.
Пигментированные основания и цветные гель лаки рекомендуем сушить не менее 60 секунд.
Технические характеристики:
- Тип: светодиодная UV/LED лампа;
- Мощность: 120 Вт;
- Количество светодиодов: 45 шт.;
- Датчик движения руки: есть;
- Размер: 22см*20см*9см.;
- Кнопки таймера: 10,30,60,99 сек;
- Режим бесконечности: есть LCD-дисплей: есть
- Дно: съёмное;
- Режим работы: до 50000 часов
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 45 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 45 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 417 ₴








