
Универсальная лампа UV/LED Sun X5 PLUS для сушки гель-лака, 150 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000191
446 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридная лампа для маникюра Sun X5 Plus, максимальная мощность 150 Вт, быстро полимеризует все виды геля, гель-лака.
Особенности:
- твердение происходит всех видов гель лаков и геля
- высокая безопасность (использование света без вредных веществ для человеческого организма)
- экономия энергии (низкое тепловыделение)
- съемное дно (для работы с педикюром)
- компактный дизайн (позволяет размещать лампу в удобные для Вас места без труда).
Характеристики:
- Тип: уф лампа для полимеризации;
- Размер модели: 230*200*105 мм;
- Мощность: 150 Вт;
- Количество светодиодов: 36 шт;
- Материал: пластик;
- Таймер: 10,30,60,99;.
- Длина волны: 365-405 нм.
- Напряжение: 100-240V
- Частота: 50/60Hz
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 150 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 446 ₴









