
Лампа для манікюру SUNUV Smart Nail 2.0 SUN 3, 48 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000187
568 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампы SUN предназначены для сушки абсолютно всех типов геля и гель-лаков разных производителей. Ее можно использовать в домашних условиях и в профессиональных салонах. Среднее время полимеризации составляет 30-60 сек.для LED-лаков, и 5-30 сек.для гель-лаков.
Также у аппарата очень удобная конструкция: он состоит из самой лампы вытянутой прямоугольной формы и съемного дна, которое легко можно снимать при необходимости. Это позволяет компактно хранить устройство, уменьшает шансы его повреждения и увеличивает внутренние габариты аппарата, если у пользователя возникает такая необходимость.
Характеристики:
- Тип: светодиодная UV-LED лампа;
- 36 светодиодов;
- Мощность: 48 Вт;
- Защита от перегрева: есть (при нагреве лампа автоматически переходит в режим 50% мощности);
- Кнопка уменьшения мощности: есть;
- Время полимеризации: гель-лаки -5-20 сек, гели - 30-60 сек.;
- Съемное дно: есть;
- Датчик движения руки: есть;
- Кнопки таймера: 10, 30, 60, 99 сек + кнопка уменьшения мощности;
- Режим запоминания: есть (активируется при удержиании кнопки таймера на протяжении 3-4 секунд, отключается двойным нажатием любой кнопки таймера);
- Дисплей: есть;
- Размеры лампы: 213х200х100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 568 ₴










