
Профессиональная гибридная UV/LED лампа SUN H10 PLUS для полимеризации любых покрытий, 118 Вт.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000186
595 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Технические характеристики:
Характеристики:
- Тип: светодиодная UV/LED лампа;
- Мощность: 118 Вт;
- Количество светодиодов: 30;
- Датчик движения руки: есть;
- Таймер: 10,30,60,120 сек.;
- LCD-дисплей: есть;
- Режим работы: до 50000 часов;
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 118 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 595 ₴








