
UV/LED лампа SUN Y14 для маникюра и педикюра c дисплеем 248 Вт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000176
553 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UV LED лампа SUN Y14 относится к современному типу LED-аппаратов, ее оснащение предусматривает применение новых светодиодных элементов с широким диапазоном волн для лучшей полимеризации гел-лаков и гелевых материалов. Дизайн лампы лаконичен, универсален, модель достаточно компактна, смотрится стильно.
Технические характеристики:
- Мощность: 248 W
- Напряжение: 100-240 V 50/60 Hz
- Количество светодиодов: 40 шт., ресурс 50000 часов
- Сенсор: есть, в режиме 120 секунд
- Дно: съемное
- Размер (+/-): 227*192*112 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Общая категория | Цвет |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 112 мм |
- Цена: 553 ₴



