
UV/LED лампа T5 для сушки гель лака и геля LED c дисплеем 72 Вт. Белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000171
468 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная лампа Т5 72 Вт LED/UV предназначена для быстрой и безопасной сушки гель-лаков и других материалов для ногтевого сервиса, основанных на геле. Этот инновационный прибор станет незаменимым помощником для профессиональных мастеров маникюра, работающих в индустрии красоты.
Особенности и преимущества лампы Т5 72 Вт LED/UV:
Лампа выполнена в пластиковом корпусе и оснащена 36 светодиодами, которые обеспечивают безопасное освещение без вреда для ногтей, кожи и глаз. Встроенный датчик движения позволяет автоматически включать лампу при приближении руки.
Основные технические характеристики:
- Мощность: 72 Вт.;
- Количество светодиодов: 36 штук;
- Режимы таймера: 10, 30, 60 и 99 сек;
- Срок службы светодиодов: до 50 000 часов;
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 468 ₴




