
BQ-V19 на 120 вт. - профессиональная UV/LED лампа для гель лака ( с дисплеем и таймером) Розовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000156
468 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Технические характеристики:
- Мощность: 120 Вт.;
- Таймер: 10, 30, 60, 99 сек.;
- Дно: съемное;
- Дисплей: есть.
- Датчик движения: есть
- Длина: 23 см;
- Ширина: 18 см;
- Высота: 11 см.
- Количество светодиодов: 36 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 468 ₴


