
BQ-V12 на 168 вт. - профессиональная UV/LED лампа ( с дисплеем и таймером) Зелёный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000153
510 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Технические характеристики:
- Мощность: 168 Вт.;
- Таймер: 30, 60, 90 и 120 сек.;
- Дно: съемное;
- Дисплей: есть.
- Датчик движения: есть
- Диаметр : 24 см
- Высота: 9 см
- Количество светодиодов: 42 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Вентилятор, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 510 ₴





