
Кольцевая LED лампа RL-21 на 65Вт. (54 см.), со штативом, 3 креплениями, пульт, сумка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001137
1 743 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная кольцевая лампа RL-21 - это оборудование для фото и видео съемки , а также для дополнительного освещения. Качественный кольцевой свет подходит для визажистов, фотографов, салонов красоты, практически всем, кто связан с фото и видео творчеством. Максимальная высота штатива - 210 см. Сзади лампы находятся два входа USB и включатель.
Именно такие лампы создают этот потрясающий эффект ангельских глазок на фотографиях. 3 вида температурного режима цвета: теплый, холодный, нейтральный. В комплекте держатель для телефона на гибком креплении, который подходит для большинства смартфонов шириной от 5,2 до 10,5 см.
Характеристики:
- Тип: кольцевая селфи лампа на штативе;
- Мощность: 65 Вт;
- Цветовая температура: 2700К - 6500К;
- Световой поток: 3000 Лм;
- Диаметр внешнего кольца: 55 cм;
- Внутренний диаметр - 38 см
- Регулировка режимов света: да;
- Дистанционное управление: да;
- Напряжение: 90-265 V;
Комплектация:
- Кольцевая LED лампа 55 см.;
- Держатель для телефона - 3 шт.;
- Пульт ДУ (на 2 батарейках)
- Сумка-чехол;
- Упаковка картонная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ring Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 210 см |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Управление мощностью, Поворотная рама, Управление температурой свечения |
| Мощность | 65 Вт |
| Диаметр | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 1 743 ₴









