
Кольцевая LED лампа RL-18 на 55Вт. (Диаметр - 45см.) - штатив 210 см. + 3 шт. держателя + пульт + сумка-чехол
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001136
1 615 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Кольцевая светодиодная лампа LED Soft Ring Light RL-18 имеет 512 SMD светодиодов, которые обеспечивают равномерный свет, без мерцания. Лампа подключается к сети 220V и не нагревается даже после долгого периода работы. Плавная регулировка температуры и яркости света осуществляется двумя диммерами, находящимися на корпусе кольцевого осветителя, а так же с помощью пульта (на 2 батарейках).
Мягкая подсветка светодиодной лампы RL-18 диаметром 45 см позволяет получить великолепный результат при фото- и видеосъемке. Благодаря ей можно добиться качественных кадров даже в самых затемненных местах. Яркая и легкая круглая лампа часто используется мастерами индустрии красоты: визажистами и косметологами, бровистами и лэшмейкерами, стилистами и парикмахерами, мастерами тату и татуажа. Помимо этого ее свет подходит для работы фотографов и блогеров при съемках как в помещении, так и на улице.Максимальная высота штатива - 210 см. Сзади лампы находятся два входа USB и включатель.
Характеристики кольцевой LED лампы RL-18 45 см:
- Мощность: 55 Вт
- Световой поток: 4880 LUx
- Кол-во светодиодов: 512
- Внешний диаметр: 45 см
- Внутренний диаметр: 36 см
- Цветовая температура: Есть
- Регулировка температуры: Есть
- Цветовая температура: 3200 K — 5500 К
- Управление: диммер яркости, диммер температуры
- Дальность освещения: до 15 метров
- Индекс цветопередачи: 90> Ra
Комплектация:
- Кольцевая LED лампа RL-18
- 3 держателя для телефонов
- Пульт дистанционного управления
- Провод для подключения к сети 220в (3 метра)
- Чехол
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ring Light |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 45 см |
| Максимальная высота штатива | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип крепления | На поверхность |
| Высота | 210 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 615 ₴






