
Тройной кассетный воскоплав F5 (LOVE CRAZY) для депиляции, 60 Вт. Белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001032
761 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 741-90-00
Менеджер
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воскоплав кассетный на базе - незаменимый аппарат при проведении процедуры восковой депиляции. Кассетный воскоплав предназначен для растапливания воска в картриджах. Воскоплав кассетный на базе тройной предназначен для стандартного кассетного воска на 100 грамм. Аппарат прост в использовании, каждый воскоплав обеспечит равномерное нанесение воска по коже. На каждом приборе вы сможете следить за количеством оставшегося воска, благодаря специальному измерительному окошку. Этот аппарат прекрасно подойдет для профессионального и домашнего использования. Воскоплав начинает работать только на базе, которую предварительно нужно подключить к питанию.
Мощность: 60 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Вид кассетного воскоплава | Для трех кассет |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулятор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 100 мл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Картриджи/кассеты |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Тело, Интимные зоны, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Голень |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 761 ₴



