
Серебристая кисть (сметка) "Роза" для удаления маникюрной пыли
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002708
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Для опытного мастера ногтевого сервиса, очевидно, что без хорошей щетки в процессе наращивания или коррекции не обойтись. Данная модель рассчитана на качественное удаление пыли с ногтей и не вызовет неприятных ощущений, ведь щетина мягкая и упругая. Помимо комфорта и эффективности в использовании, данный товар хорош тем, что удобно ложится в руку и позволяет не совершать лишних манипуляций.
Зачем нужна щетка для удаления пыли с ногтей?
Необходимость данной щетки связана с тем, что любая процедура в салоне маникюра (коррекция, наращивание и прочее) неизбежно связана с формированием ногтевой пластины. Даже при подпиливании натурального ногтя образуется немало мелкодисперсной пыли, а уж если речь идет о гелевых или акриловых ногтях, объемы пыли увеличиваются в разы. И если ее не удалить своевременно, она останется на поверхности ногтей, внешней стороне ладони и может попасть в финишный слой. Эта мелочь способна полностью испортить результат вашей работы. К счастью, достаточно одной маленькой щетки для удаления пыли, чтобы вы могли гордиться проделанной процедурой, а клиент остался доволен вашими трудами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Мягкая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 190 мм |
| Ширина щетки | 50 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственная щетина |
| Страна производитель | Китай |
| Форма щетки | Овальная |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина | 190 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Комплектация кисточками | Аппликатор, Кисть для пудры, Кисть для румян, Консиллерная кисть, Кисть для нанесения контуров, Кисть для тональной основы |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 98 ₴

