
Лампа UV/LED Sun С3 Plus для маникюра и педикюра, 54 Вт. Синий
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000031
365 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 741-90-00Менеджер
- +380 (99) 741-90-00Менеджер
Лампа UV/LED Sun С3 Plus для маникюра и педикюра, 54 Вт.
UV/LED лампа светодиодная Sun С3 Plus оснащена таймером на 10, 30, 60, 99 секунд для автоматического использования, станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Также она имеет низкотемпературный режим для более комфортного процесса полимеризации. Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения.
- Количество светодиодов: 24 шт.
- Использование: для рук и ног
- Таймер на 10сек 30сек 60сек 99сек
- Размеры: 22 см x 19,5 см x 10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Синий |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 365 ₴





